fbpx
Dove siamo Contattaci Live Chat Richiedi Test Drive

Nuovo GLA. Back in the game.

A 50€ al mese* per i primi sei mesi e anticipo ZERO, con myDrivePass.
Scopri l'offerta

Riparti dai tuoi sogni.

50 € al mese per i primi sei mesi senza anticipo, su tutta la gamma in pronta consegna.
Scopri l'offerta

Nuovo GLS. All kinds of strength.

Nuovo GLS.
Scopri l'offerta

Nuovo GLE. Oltre la forza

Nuovo GLE.
Scopri l'offerta

La squadra di Palumbo Auto

Un team al tuo fianco

General manager

 

Pietro Gatti

050.6399190

pietro.gatti@palumboauto.com

Marketing e comunicazione

 

Michela Dettori

050.6399163

marketing@palumboauto.com

Ufficio Amministrazione

 

Senia Spagnoli

050.6399128

senia.spagnoli@palumboauto.com

 

Alessio Gneri

050.6399181

alessio.gneri@palumboauto.com

 

Lucia Vaccà

050.6399182

lucia@palumboauto.com

Responsabile Vendite

 

Stefano Fancello

050.6399127

stefano.fancello@palumboauto.com

Consulenza acquisto vetture nuove

 

Filippo Sandroni

050.6399122

filippo.sandroni@palumboauto.com

 

Federico Galati

050.6399126

federico.galati@palumboauto.com

 

Paolo Marinai

050.6399121

paolo.marinai@palumboauto.com

 

Lorenzo Cacianti

050.6399132

lorenzo.cacianti@palumboauto.com

 

Samuele Cianelli

342.7976589

samuele.cianelli@palumboauto.com

 

Federico Caramelli

050.6399124

federico.caramelli@palumboauto.com

Consulenza acquisto vetture usate

 

Emanuele Caruso

346.8003210

emanuele.caruso@palumboauto.com

 

Luca Mazzanti

050.6399127

luca.mazzanti@palumboauto.com

 

Luca Mizioli

050.6399131

luca.mizioli@palumboauto.com

Ufficio commerciale vetture nuove

 

Jacopo Bigazzi

050.6399186

jacopo.bigazzi@palumboauto.com

Ufficio commerciale vetture usate

 

Letizia Falaschi

050.6399129

letizia.falaschi@palumboauto.com

Finanziamenti e leasing

 

Davide Fiorentini

050.6399185

davide.fiorentini@palumboauto.com

Responsabile Customer Service

 

Marco Nardini

050.6399171

Service Manager vetture

 

Filiberto Ferrari

050.6399164

Consulenti tecnici di assistenza vetture

 

Alessio Cardelli

050.6399167

alessio.cardelli@palumboauto.com

 

Maurizio Giangrandi

050.6399161

maurizio.giangrandi@palumboauto.com

 

Leonardo Tognotti

050.6399166

leonardo.tognotti@palumboauto.com

Impiegati assistenza vetture

 

Stefano Mondanelli

050.6399162

stefano.mondanelli@palumboauto.com

Tecnici assistenza vetture

 

Andrea Tinagli

 

Federico Guerri

 

Fabrizio Macchi

 

Edoardo Pierucci

 

Valerio Bracali

 

Flavio Giannelli

 

Moreno Palai

 

Massimo Nardi

Magazzino ricambi

 

Adriano Mascioli

050.6399173

 

Michele Susini

050.6399173

Servizi generali

 

Nephtali Miranda Almodovar